Аренда самосвала Камаз-65115

Аренда Камаза 65115 в Серпухове, Чехове, ТарусеВ нашей компании Вы можете взять в аренду грузовой самосвал Камаз-65115 в Серпухове и Серпуховском районе, Тарусе и Тарусском районе, Чехове и Чеховском районе. При заказе аренды самосвалов у нас Вы получаете технику от собственника, что является выгодным решением для частных застройщиков, а также компаний, занимающихся строительными работами.
Даже при отсутствии автопарка, с нашей помощью можно решить любую проблему, связанную с перевозкой груза.

При заказе Камаза самосвала 65115 вы избавляетесь от накладных расходов, что с точки зрения экономии бюджета является наиболее выгодным вариантом. Грузоподъемность самосвала составляет 15 тонн. Арендой может воспользоваться, как физическое лицо для выполнения собственных нужд с помощью техники, так и компании, которые заинтересованы в качественной спецтехнике на рабочей площадке, а также постоянном сотрудничестве. Вся техника исправная и готова к работе. Находится в Серпуховском районе, неподалеку от Тарусы. Подача техники осуществляется по Серпухову и Серпуховскому району, Чехову и Чеховскому району, Тарусе и Тарусскому району.

Цены на аренду самосвалов

Модель самосвала Цена за 1 час Цена за смену
Камаз-65115 от 1 200 рублей от 8 800 рублей

Камаз объединяет в себе возможности коммунальной и дорожной техники. Универсальность транспортного средства делает его адаптированным под любые задачи в строительной отрасли. С его помощью выполняется:

Преимущества самосвала Камаз-65115

  1. Скорость работы - гидравлическая система позволяет быстро выполнить разгрузку;
  2. Манёвренность - самосвал передвигается на любом типе грунта, под наклонами, бездорожье с возможностью разворота на радиусе 9 м.
  3. Грузоподъёмность - техника является единственной в классе спецтехники, у которой грузоподъёмность составляет 15 тонн;
  4. Экономия - при эксплуатации машина не нуждается в дополнительных издержках (обслуживание, ремонт), так как техника имеет большую выносливость.

В нашем штате имеются профессиональные операторы, поэтому аренда Камаза возможна даже при отсутствии навыков работы со спецтехникой. Благодаря опытным водителям вы сможете быстро организовать работу и при этом сэкономить личное время и деньги, выделенные на ряд заданий. Камаз 65115 является выносливым и надёжным, способным выполнять грузодоставки на любые расстояния, развивая быструю скорость. Удобный тип выгрузки назад является предпочтительным и облегчает условия подъезда.

Преимущества нашей компании
Работаем с любыми заказами от 1 куб.м. с частными заказчиками и предприятиями
Наличие собственного автопарка
Наличие собственного автопарка
Гибкая ценовая политика
Гибкая ценовая политика
Оперативная доставка материала
Оперативная доставка материала
Вся необходимая документация
Вся необходимая документация
Адрес:
142253, Московская область, Серпуховский район, д. Дракино, д. 142